Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Вступление » хочу в клан

хочу в клан

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Scary написал(а):

знаю что уже его приняли, но пля ппц пока он набтрал фраги, он убивал всех игроков, но я подехал и отомстил ему) потом начал мне писать в пм что я лошара ипаная, у мя даже скрины есть, если его примут его, то я ваш вечный враг!!!!ДА Я ПО ДРУЖЕСКИ ЭТО СКАЗАЛ А ТЫ СРАЗУ В СЕРЬЁЗ

дима,запомни друзья так не делают

0

82

NoRs написал(а):

ты мне кто такой что бы такое говорить, ты мне не друг, ты для мя ни кто нах, я бродягу знаю, а тя нет!!! короче вазилин готовь малыш!!!!

ты че наркис акуел я сегодня к тебе с одним пацаном приду патом ты будешь вазилин покупать :crazyfun:  :D

0

83

Scary написал(а):

Я цука .!..

:crazyfun:

0

84

не адекват!!!!!!!!!я против!!!!!!!!!!

0

85

если хочешь проблем, подходи я не против!!!

0

86

если не подойдешь то ты пистабол

0

87

Scary написал(а):

ты че наркис акуел я сегодня к тебе с одним пацаном приду патом ты будешь вазилин покупать

по этим словам видно что ты сыч последний, ты еще своего папочку приведи, да еще не забудь бабушку

0

88

Я лично с норси ни хочу быть во врагах, кореш все таки. самп не самп а дружбу продолжать надо. а из за какого то ****** не охота сорится

0

89

пля не помню сегодня какой день, сорри живу как в пещере))) сейчас 1:59 часа( чисто символический) Дима че то не хорошо получается, тут тя человек ждет, а тя нету!!! :crazyfun:   короче ты пусто слов и пистабол!!!

0

90

и заепался тя я ждать, пошел скорей я спать) ыыы рифма) завтра на работу) сорри за флуд) %-)

0

91

не куя здесь на флудили :D

0

92

лано мне самому разхотелось в нв удачи всем

-1

93

Scary написал(а):

лано мне самому разхотелось в нв удачи всем

Дабпаёббко

NOT MAT!!!

Отредактировано 2GARIN (2009-08-17 17:12:22)

0

94

отказался

+1

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Вступление » хочу в клан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно