Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Различного вида опросы » Нужен ли сайт?

Нужен ли сайт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Важно: Нужен ли сайт?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Сайт в принципе КОНТАЧИТ, но туда никто не заходит. По идее всем и форума хватает. Так что же делать? Могу оставить, удалять жалко, но просто закрыть для посетителя. Ну на крайняк, убрать основные функции. Просто оставить как сайт-визитка.
С другой стороны сайт тоже нужен, как наше лицо. Любой кто зайдет на сайт, увидит свежий современный дизайн, уфидит что жизнь в клане кипит,  и поймет что клан не на словах хорош. Тут же может ознакомится с составом, кв, с фото. Может скачать необходимые файлы, может там я не знаю, в мини чат написать (хотя он есть на форуме), те же самые новости, лично мне, очень интересно читать, если они еще красиво оформлены.
Пример. Чел которого позвали в клан, дали ему ссылку на форум. и мол оставляй заявку. Естественно тот который дал ссылку, не убедт подробно объяснять этому челу в каком именно разделе или топике. И не будет объяснять, пока тот чел не за**ет по уши, мол объясни  мне где че. Так жэ дэ? Многие заходя на форум, впервые видят чо это такое. А в мини чат на сайте я думаю любой тупак умеет писать, уж слишком наросло число юзеров укоз. Там ему и объснять че делать. Тот жэ устав, кто его сможет найти? Кто найдет состав? Таких случаев было много. Сами наверно помните. И дело не в возрасте. Олег там, или кто еще, помните как они заяву катали?

Вообщем, решать вам. Голосование сча попробую добавить.

Срок истекает 27.04.2010 22.00  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

2

да пусть стоит) никаму не мешает)

0

3

Нужен

0

4

убедил тугарин. пусть стоит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Различного вида опросы » Нужен ли сайт?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC