Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Футбол как часть жизни :)

Футбол как часть жизни :)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ыыыы в реал)) за 90 лямов

0

22

ахренеть! такие бабки делают на этом футболе)
а с одной стороны посмотришь... такие взрослые мужики за одним мячиком бегают по полю :D

0

23

ахахах
Интересные факты:

http://s1.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos/Krishtiano-Ronaldo-11-6-9-REUTERS-Stefan-Wermuth_0.jpg

По рассчетам немецкого журнала Sportbild, президент "Реала" Флорентино Перес вместо того, чтобы покупать за 93,6 миллиона евро Криштиану Роналду, мог потратить деньги куда более интересными способами, а именно:

- приобрести 78 484 210 полулитровых банок пива;

- на протяжении года оплачивать электроэнергию за 205 000 квартир площадью 90 кв.м;

- приобрести трех Марио Гомесов;

- четыре раза ликвидировать долги Майкла Джексона;

- 11 раз слетать на Луну;

- 2 330 000 раз заплатить штраф за разговор по мобильнику за рулем (по законодательству Германии);

- купить 116 500 000 пачек сливочного масла;

- 220 000 холодильников;

- 104 719 101 акций "Боруссии" (Дормунд);

- 5 597 автомобилей Volkswagen Golf и на сдачу заправить бензином 140 из них;

- 46 раз отпраздновать свадьбу актеров Тома Круза и Кэти Холмс;

- приобрести самую дорогую в мире картину – "Мальчик с трубкой" Пикассо;

- добавив еще 7 миллионов евро, стать владельцем футбольного клуба "Ньюкасл";

- еженедельно получать журнал Sportbild на протяжении 62 133 333 недель. Таким образом, впервые журнал не пришел бы к Пересу в почтовый ящик через 1 194 871 лет.

Впрочем, согласно расчетам, инвестиции в Роналду начнут приносить прибыль – не футбольную, а финансовую - достаточно быстро. Ведь чтобы вернуть затраченные деньги, нужно продать всего-навсего 1 331 428 футболок с фамилией звездного новичка "королевского клуба".

(с)SportBox.ru

вот так вот :D

0

24

хочу 220 тыщ холодильников :D или 4раза долг майкла джексона отдать.... но не роналдо к себе в команду :В

0

25

ахахха :D с пивом и журналом отожгли

0

26

омг наружу лезет тонны мата, но я промолчу...
Не комментите пока! Пусть увидит народ!!!

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

www===fifa===com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

УЖЕ 67.56..%...ПРОЦЕНТ КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ С ЖАЛОБАМИ ПИСЬМА В ФИФФА ПО ПОВОДУ МАТЧА СЛОВЕНИЯ-РОССИЯ!!!!!

0

27

все равно Фернандо Торес лучше играет , помню в чемпионате Европы Испания всех разгромила

0

28

"""Сегодня(т.е. вчера) в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия).
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна.ру""""""

Я думаю это жёлтая пресса.Так как я прочистил весь интернет и нигде не нашёл(может просто плохо искал).Но будем надеяться, что это не жёлтая пресса.

0

29

это с баштела скопировал т.к. у некоторых туда не заходит

0

30

хмм... утка наверно да?(

0

31

cеня юве интер играли))ваще кульный матч получился=))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Футбол как часть жизни :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно