Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Вступление » Заявка

Заявка

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

разор ты же заяву на  ProX ?

0

42

Не взяли!

0

43

А ну ладно тогда

0

44

ВСё тему колс завязал я с  самп! и Вам советую!

0

45

Он просто ник поменял!

0

46

Ну потому что неможет набрать за неделю 400 фрагов или лень ему. Дурак  же... :shine:

0

47

Уверен?
Closed

0

48

он попросил открыть тему, я ему сказал чтоб он набрал 300 фрагов и 150 смертей

0

49

ну ты пипец не хира он не кинул он был в нем пока димона с читерством не с палил а ты потом ушел второй он еще был в этом клане а потом уже они в с кинзай ушли кинза ушел через 2 дня и тиджей ну лан тиджей хотел поднять клан не че не получилось теперь половина баштела подсела на читы и пипец он попытался хотябы его поднять а ты нет хотя знал что рано или позно он распадется так нагло не говари он нас кинул это вы его кинули если он создатель то ему что делать нех вас кидать он скока с вами мучился тренил а ты так говаришь мразь кинул  :mad: ити в писту вообще нах он вам в клане прилурок пля  :mad:

0

50

разор наепщик хуев  :mad:

0

51

легин будь адекватным)) и не матерись

0

52

OLEG написал(а):

ну ты пипец не хира он не кинул он был в нем пока димона с читерством не с палил а ты потом ушел второй он еще был в этом клане а потом уже они в с кинзай ушли кинза ушел через 2 дня и тиджей ну лан тиджей хотел поднять клан не че не получилось теперь половина баштела подсела на читы и пипец он попытался хотябы его поднять а ты нет хотя знал что рано или позно он распадется так нагло не говари он нас кинул это вы его кинули если он создатель то ему что делать нех вас кидать он скока с вами мучился тренил а ты так говаришь мразь кинул   ити в писту вообще нах он вам в клане прилурок ***

ахренеть ты написал, и все в одно предложение уместилось без запятых :D  мне лень читать т.к. придется несколько раз перечитать, а все из-за того что вам лень ставить знаки препинания

0

53

даа... крутую речь толкнул  :crazyfun:
лан закрываем тему))

0

54

Извените но тогда я не мог играть по причинам! :dontcare:  Но терь я играю описываетесь кто за кто против!

0

55

я тебя не помню) гоу щас на баштел проверю, дам ответ

0

56

я опоздал)))вис в сампе олег крут за брата так заступился))+1 я дам голос когда 1 на1 выйдем 3боя до 2х побед.

0

57

ну че будем с ним делать

0

58

сегодня 1раз вышел, он в меня раза 2попал, но это не будем считать т.к. я сам акуел как я играл) еще надо выйти раза 3 на шоте и спасе

0

59

1на1 и все решится))))конечно мне его онлайн не нравится(((

0

60

ппц я его как нуба зделал :crazy: он в мя 1 раз попал,и еще в клан хочет я куею=)парни как вы так и я отвечу =)  :insane:

0

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Вступление » Заявка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC