Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Флудилка v 5.0

Флудилка v 5.0

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

пойдет для сельской местности, зуп

0

962

кстати зуб, серебристый карбон не советую)
черный красивее выглядит. я себе серебристый взял типа чтоб все в цвет было, щас жалею

0

963

Jnr_ruslan написал(а):

кстати зуб, серебристый карбон не советую)
черный красивее выглядит. я себе серебристый взял типа чтоб все в цвет было, щас жалею

посмотрим еще, если будет пленка под алюминий то ее куплю

0

964

всем привет. туг, обращаюсь к тебе: я на форуме гта баштел забыл пароль, функции "забыл пароль" нет, можно как нибудь восстановить?

0

965

не может быть что ее там нету. Любой уважающий себя движок подразумает наличие функции возврата пароля

0

966

Я туда через комп друга заходил, ща я через телефон сижу. Когда я ввожу туда данные, выводит какую то ошибку, конкретно что пароль или ник неверный он не пишет, а пишет что, какая то ошибка произошла (ссылка форума) или как то так, ниже приведены советы типа попробуйте вернуться назад, или обновить страницу. Мне кажется что пароль я может и не ввожу неправильно но дело тут в другом, может какой нибудь баг? Просто я неделю две назад тоже пытался зайти, там такой ошибки не было, а выводил ошибку что мол введены неправильный ник или пароль... Попробуй написать на форуме, может еще кто нибудь в курсе, и админы наверное смогут исправить?

0

967

D.J.O. написал(а):

Я туда через комп друга заходил, ща я через телефон сижу. Когда я ввожу туда данные, выводит какую то ошибку, конкретно что пароль или ник неверный он не пишет, а пишет что, какая то ошибка произошла (ссылка форума) или как то так, ниже приведены советы типа попробуйте вернуться назад, или обновить страницу. Мне кажется что пароль я может и не ввожу неправильно но дело тут в другом, может какой нибудь баг? Просто я неделю две назад тоже пытался зайти, там такой ошибки не было, а выводил ошибку что мол введены неправильный ник или пароль... Попробуй написать на форуме, может еще кто нибудь в курсе, и админы наверное смогут исправить?

у меня тоже самое

0

968

лень мне, джо
Арх, как тебе лучший гол 2011 по версии фифа?:)

0

969

ну так то норм) но учитывая какой там уровень чемпионата...

0

970

а за кого бы отдал свой голос? Месси? =)

0

971

руни)

0

972

руни

0

973

Extazzy написал(а):

руни

ApXangel написал(а):

руни

че за тело этот Руни?

0

974

руни в футболе - это как ламборлгини мурсиелаго в автопроме
----------------------------
только так можно объяснить человеку, у которого двигатель внутреннего сгорания вместо мозгов  http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/cowboy.gif
----------------------------
кто обидица тот лох окда

0

975

2GAR1N написал(а):

ламборлгини мурсиелаго

а это че за корыто?

0

976

эээээээээ блять че за хуйня нахуй "Школота клана" вот эту хуиту стери

0

977

а чо написать туда?)

0

978

ApXangel написал(а):

а чо написать туда?)

Вечный студент

0

979

удалил папку "Games" и создал папку "игры"?) или сразу в програм файлес идут?))

0

980

ApXangel написал(а):

удалил папку "Games" и создал папку "игры"?) или сразу в програм файлес идут?))

ничего не создавал) SAMP Один куй RIP, контра заипла да и желания нету играть

0

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Флудилка v 5.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC