Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Книга SA

Книга SA

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ApXangel написал(а):

ты о чем?))

тугарин про это

0

22

ВО СПС)

0

23

кто нибудь то хоть прочитал?

0

24

йааа))

0

25

16)Целый месяц на море,как же это прекрасно,солнышко,вода,и никто не будет нам мешать-сказала Фанатка.Крокодил не обращал на неё никакого внимания,он продолжал сидеть и ловить рыбу.
Урожай на ферме уже поспел и все ждали первой проданной партии марихуаны.Колюнчик лотал крышу барака,Кларион что то возился в теплице.Шаман и Хоббит поехали на квадроциклах к реке купаться,Босс помогал Челдеру с починкой трактора,Левел играл в X-Box,Мэнсон уехал к своей матери в Вай Сити,она у него что то приболела и попросила его приехать к ней. В обед все собрались в доме,сидя за столом и поглощая еду все обсуждали как будут транспортировать дурь и заводить новые связи для продажи этого дерьма.Самолёт можно пригнать сюда на ферму-сказал Челдер,места для разгона ему хватит,загон для самолёта найдём,выравним поле,уберём его от мусора и всякого металлолома,чем не аэропорт а парни? Хорошая идея!-поддержали его товарищи,Гриваха его перекрасит,мы ему в этом поможем,и будет просто ласточка,внутри все поменяем,сделаем лестницу для погрузки травы.Звони Гривахе,пусть займётся делом, а мы после обеда все на поле очищать территорию-сказал Грэг.После обеда ребята разобрали лопаты,грабли,носилки и уже во всю трудились на поле.Колюнчик развозил на тракторе гравий,засыпая им ямы и выравнивая ковшом бугры.Кстати народ-сказал Хоббит,сегодня зарплата,делим все,что осталось от денег.Все обрадовались,ну-ну,не раслабляемся,расчистим поле а вот после поговорим о зарплате-сказал Челдер.Здравствуйте,-вдруг услышали чужой голос,как ваша жизнь?-перед ними стоял ЛеКрам,ну и как продвигается бизнесс?Друзья смотрели друг на друга недоумевая,как же это он нас нашёл?Ах ты легавая морда,схвотя лопату к нему на встречу рванул Колюнчик,но его остановил Босс,стой-стой не кипятитесь народ,я пришёл с миром,то,что вы тут я узнал от Андрюхи,он проговорился когда мы сидели в баре и пили мартини,если хочешь,что бы у человека развязался язык и чтобы узнать то,что нужно,стоит лишь его напоить,войти в доверие и вуа ля,дело зделано-сказал ЛеКрам.И,что же ты от нас хочешь?,посадить за решётку?-сказал Челдер,да я за свою ферму тебе хребет перегрызу.Успокойтесь,никто не хочет вас упрятать за решётку,все намного проще-ответил ЛеКрам.Подумайте логически,если я хотел бы вас засадить за решётку я разве приехал сюда один?,я как минимум взял с собой конвой и ещё пару полицейских машин вместе с Казаком и вот тогда бы уж точно вас загребли по самые не болуй-с ухмылкой ответи ЛеКрам.Так,что же ты от нас хочешь?-спросил Грэг,я хочу быть с вами в доле-сказал ЛеКрам.Так,хорошо,ты будешь у нас в доле,но где сто процентная гарантия того,что ты нас не кинешь и что нас не возьмут с поличным?-спросил Хоббит.Да и кстати,что ты нам предоставишь взамен своей доле?-спросил Левел.Для начала я дам вам рацию настроенную на горячую линию ФБР и волну полицейских,вы будете в курсе всех действий федералов и наконец я буду скрывать от них и уводить о мыслях об этом месте,договорились?-спросил ЛеКрам.Сколько ты хочешь в месяц?-спросил Челдер.Я буду брать у вас по сорок тысяч долларов в месяц-сказал ЛеКрам,тридцать тысяч в месяц сказал Челдер,тридцать пять-ответил ЛеКрам и по рукам,договорились-сказали ребята.ЯЛеКрам молча развернулся и пошёл к своей машине.Вот так дела,Андрюха проговорился с пьяну вахахаа засмеялся Грэг,чтож он не рассказал как закапывал Эдванса в яму?,ну и тип же этот кудрявый воин.Так у нас все готово-говорил по мобильному телефону-Челдер,Гриваха можешь вылетать,поле для посадки готово,да сейчас вылетаю-ответил Гриваха и положил трубку.Гриваха сел в самолет,Наумоф взялся за пропеллер и крутанул,что было сил,самолет с шумом завелся.Я же говорил Гриваха,что эта птичка без проблем,работает как часики-сказал Наумоф,Гриваха покачал головой и въехал на посадочную полосу,самолет стал наберать разгон,пустынный песок вихрем закружился возле самолета,Наумоф нагнувшись бежал к домику придерживая кепку одной рукой.Самолёт взлетел и держа курс на ферму скрылся за горизонтом.Друзья стояли на краю поля фермы и вглядывались в небо,вон вон я вижу,летит-прокричал Колюнчик,вся компания заулыбалась и стала махать руками,Гриваха зделал три круга над фермой и стал сажать самолет.Опускаясь на поле самолет коснулся колесами шасси фермерской земли и подпрыгивая стал приближаться к компании друзей стоявшей напротив сажающегося самолета. Ему хватит места для посадки?-спросил Грэг,конечно хватит-ответил Кларион,он ещё не в таких местах приземлялся.В метрах двадцати от ограждения самолет остановился,а вот и я,- вылазая из самолета прокричал Гриваха,и направился к компании.
http://slv-line.ru/IMG/image/306282.png

0

26

кул))

+1

27

как думаете? возможно снять норм мувик по этой книге?

0

28

оо пздц все это нужно снимать.. да и диалог ведь не снимешь на фрапс...

+1

29

спс 2гарин,что выложил))книга кул))  вот бы еще мув))

0

30

InTeL написал(а):

спс 2гарин,что выложил))книга кул))  вот бы еще мув))

книгу выложил Я, насчет мува тоже я предложил :-D

0

31

интел лол, мув то можно снять) долго будет)
Зы мы свой то мув не можем доснять  :crazyfun:

0

32

чуть не отдали мне чужую славу))

0

33

ApXangel написал(а):

мы свой то мув не можем доснять

дааа... а то что мы на тот момент сняли они у тебя остались?
я имею ввиду видео

0

34

17)Здарова Гриваха!-встречала его компания и шла к нему на встречу.Как самолёт?,не барахлит?-спросил Хоббит,работает как часики-ответил Гриваха,ну и великолепно.Гриваха,возьми в сорае краску,а Колюнчик будет пока отдерать от физюляжа старую облупившуюся краску.Колюнчик ходил вокруг самолёта и расматривал его с разных сторон,ммм хороший самолёт,без изъянов,вместительный,видно,что старенький,но крепкий!-под нос говорил Колюнчик и стал соскабливать старую краску.
Гриваха взяв банки с краской шёл к самолёту чуть ли не подпрыгивая,ему очень нравился этот самолет и надеялся оставить его себе,отдавая каждый месяц долю со своей зарплаты в общак.
Вдруг послышался голос Челдера из приоткрывшейся двери дома,-идите получайте зарплату.Все,всё побросали и пошли в дом.Челдер вывалил из сумеи все деньги на стол, а Шаман стал раздавать всем по доле.Так,на банк ещё оставить нужно тысяч сто,на разные нужды,плюс ещё ЛеКраму отдадим сразу долю,чтобы потом не мешал нам заниматься делами.
Этим временем ЛеКрам уже приехал в котельню Респекта.Здравствуйте с улыбкой сказал Респект ЛеКраму,зачем пожаловали к старику в гости?,и не успев договорить Респект получает удар по лецу,от чего падает на землю,ЛеКрам движется на него,Респект сидя на заднице начал отползать от него,значит по твоим словам ты сжёг Кинзу?,-да,да отвечал Респект,а что же тогда он делает в городе и ходит к полицейским дает показания?,я я я не знаю-сказал Респект и тут же получает ногой по рёбрам.Сколько он тебе заплатил,чтобы ты его не сжигал?Мне его было страшно сжигать и как раз в это время когда я уже открыл дверь печи,он очнулся и предложил мне кругленькую сумму денег чтобы я его отпустил,но он до сих пор не дал мне этих денег-уже начиная рыдать сказал Респект.Так,с тобой все понятно-ответил ЛеКрам и сел в машину.
На ферме Челдера уже во всю шла работа с дурью,Босс косил траву,Кларион собирал ее в стога,Шаман носил ее в ангар для просушки.Левел занимался починкой вентиляции ангара.Грэг сидел со сварочным аппаратом Реаниматора,который они успели погрузить после того,как вытащили из тюряги Мэнсона, и варил платформу для удобной и простой погрузки дури в самолёт.

0

35

все никак руса не может поставить)) в книгу

0

36

рус да есть)

0

37

я чето не понял про че вы ?

0

38

арх про вот это

Код:
дааа... а то что мы на тот момент сняли они у тебя остались?
я имею ввиду видео

я про тебя в рассказе

0

39

Глава 2.

1)Ну вот,самодельный так сказать трап у нас готов-снимая сварочную маску сказал Грэг,теперь замутим крепления на самолете и готово!Гриваха уже почти закончил покраску самолета,он старательно закрашивал каждую деталь и бывало проводил несколько раз по одному месту.Марихуана уже была скошена и сушилась в ангаре,вентиляция,которую исправил Левел работала отлично и из ангара шёл запах свежескошенной конопли.Хоббит ходил вокруг самолёта и рассматривал его со всех сторон,да цвет ярко-синий ему идёт-сказал Хоббит,но что то не хватает,может забабахаем на него языки огня?-спросил Хоббит у Гривахи.Что ты сказал?-переспросил его Гриваха,занятый работой,я говорю языки пламени может нарисуем?-ответил Хоббит,а получится нормально?-спросил его Гриваха,вытирая руки пробензиненной тряпкой.Да все нормально будет,Босс у нас в художественной школе учился,кисть держать надеюсь не разучился.Босс подошёл к самолёту и стал предлагать варианты куда будет помещать языки пламя.Так они увлечённо обсуждали тюнинг самолета,что не заметили как к воротам подъехала машина ЛеКрама,он подошёл к Шаману и передал полицейскую рацию.Вот тут все каналы,вот нажмёшь тут и тут и все заработает,не забывайте ставить на зарядку-сказал ЛеКрам Шаману,а теперь моя доля и протянул к Шаману руку.У Челдера в сейфе твоя доля,подойди к нему,с ним все обсудите-ответил Шаман разглядывая рацию.ЛеКрам постучался в дверь фермерского дома,есть кто?,и скрипя своими кожанными сапогами пошёл вглубь дома,да да,кто там?-ответил Челдер хриплым голосом.В большой зал зашёл ЛеКрам,здравствуйте Челдер,как я и обещал рацию с настроенными каналами я принёс,новых предположений о вашем местонахождении в ФБР пока нету,как будут я передам по рации или на ваш домашний телефон.Челдер поднялся с кресла-качалки и направился к большой картине весевшей на стене,аккуратно сняв ее,ЛеКрам увидел сейф,отвернитесь-сказал Челдер и стал наберать цифры на замке.Значит мы остановились на тридцати кусках?-спросил Челдер,да на тридцати-ответил ЛеКрам,так я дам вам сорок тысяч,но вы уничтожете все бумаги касающиеся Мэнсона.Как же я это зделаю?-спросил ЛеКрам,ну как-как,у вас же там все шуры-муры между своими то,вот как нибудь договоришься,я думаю это не составит большого труда-с ухмылкой сказал Челдер и бросил на стол сорок тысяч долларов.Договорились-сказал ЛеКрам,засунув деньги в сумку.С вами приятно работать-ответил Челдер.ЛеКрам вышел из дома и пошёл к своей машине,никто почему то даже не смотрел в его сторону,наверное доверяли или просто не хотели его замечать.В доме зазвонил телефон,к трубке подошёл Колюнчик,да слушаю-сказал он,на другом конце провода был Мэнсон,я буду на ферме минут через сорок-сказал он,дела свои я все решил и теперь ресторан по праву пренадлежит мне-радостно говорил Мэнсон,ну это не телефонный разговор-ответил Колюнчик,давай приезжай,мы все тебя ждём тут, мы в городе не были уже несколько недель-сказал Колюнчик и повесил трубку.Кларион хозяйничал на кухне и готовил обед,так как женщин не было,готовили сами,сегодня среда,а значит сегодня по списку дежурил Кларион.Челдер,может наймём горничную чтоле или кухарку-спросил Кларион,ведь не мужское это дело супы варганить!Да,уж кухарка нам бы не помешала,а слушай ка Кларион,может возьмём к себе тётушку Ферджи а?-сказал Челдер,выделим ей комнату,человек она проверенный,не сдаст нас да и ей тут легче будет чем на прачичной,да и с зарплатой не обидем.Точно,я сегодня же вечером поеду к ней и предложу эту работу,я думаю она не откажется -сказал Кларион,и не успел он продолжить высказывать своё мнение по поводу тётушки Фердж как в дом гурьбой зашли парни,и ломанулись к обеденному столу,но тут их остановил голос Клариона-мойте руки мать вашу,посмотрите на себя как черти из приесподнии,а Грэг как варил Трап так и недодумался даже помыть своё закопчённое лицо.Стояла очередь к умывальнику,лица парней были как у детей,которых наказала мама за недостойное поведение.

0

40

2)После обеда,Клирион сел в кодилак Живчика и поехал к тётушке Фердж,через минут сорок он был на месте.Дверь в дом была открыта и Кларион зашёл во внутрь,разрешите-сказал он,да заходи Кларион,как у вас дела?-спросил Фердж,да ничего потихоньку-ответил Кларион.Я к вам приехал с предложением,но для начала я задам пару вопросов,вы разрешите?-спросил Кларион,да,валяй-ответила тётушка Фердж.Вот вы сколько зарабатываете в прачечной и какой у вас рабочий день?-продолжал Кларион.Я работаю практически девять часов в сутки,зарабатываю восемьсот долларов в неделю-ответила тётушка Фердж-смотря Клариону в глаза,а зачем тебе это?-спросила она.В общем мы тут подумали,а не хотите ли вы работать у нас?,мы будем вам платить по десять тысяч долларов в месяц,плюс к тому же у вас будет своя комната за которую вы не будете платить.А что мне нужно будет делать?-спросила Фердж,всего лишь хозяйничать на кухне,готовить завтрак,обед и ужин-ответил Кларион.Это всё,что от меня требуется за такую большую зарплату?-спросил тётушка Фердж,да именно-сказал Кларион.Ну так как?,вы согласны?-умоляюще спросил Кларион,вы это серьёзно-в смятении спросила тётушка Фердж,я ведь о таком и не мечтала,да я согласна-сказала Фердж.Вот и отлично,собирайте тогда свои вещи и прям сейчас мы выдвигаемся в путь.Кларион вышел на улицу,прикурил сигарету,открыл капот автомобиля и стал ковыряться в двигателе.Тётушка Фердж достала два чемодана и сложила туда самые необходимые вещи,сняла со стен фотографии и аккуратно уложила поверх своих вещей.Подойдя к окну,она позвала Клариона-Кларион не поможешь мне с богажом-спросила она,да конечно,сейчас-ответил кларион и открыл багажник своей машины.Ой спасибо тебе Кларион!, и они направились к машине.Кларион сел за руль пока Фердж закрывала свой дом на замок,ну вот и всё,можно ехать-сказала тётушка Фердж и села в автомобиль.На ферме все работали,но к приезду тётушки Фердж всё уже было готово,комната для нее была в полном порядке и ждала хозяйку.И вот машина Клариона с тётушкой Фердж подъехала к Фермерскому дому,Кларион посигналил и на встречу к ним выбежал Колюнчик,в торопях открыл ворота и поприветствовал Фердж.Здравствуйте мои дорогие-сказала тётушка Фердж,вся компания подошла к ней и стали обниматься.Ой как у вас тут все хорошо устроенно-радостно сказала тётушка Фердж, и цветы даже в клумбах растут,ой даже нету слов.Тётушка Фердж!-подойдя к ней сказал Челдер,пойдёмте я вас провожу и взял ее под руку.Босс схватил чемоданы и устремился догонять тётушку Фердж.Зайдя в дом Челдер показал ей кухню,на которой она будет хозяйничать и повёл в её комнату,которая находилась на втором этаже этого дома.Дверь в комнату открылась,ой Боже мой,как же тут хорошо-сказала тётушка Фердж оглядываясь по сторонам и какой приятный вид из окна с видом на реку,мне тут уже понравилось, а насчёт кухни там вот надо бы прибраться,сразу видно там не было женской руки-с улыбкой сказала Фердж.Босс поставил чемоданы на пол,в общем все в вашем распоряжении-сказал Босс,ой какие же вы милые-сказала тётушка Фердж.Ну ладно,мы пойдём работать а вы пока устравайтесь тут-сказал Челдер и с Боссом вышли во двор.Урааа наконец то я не буду дотовить-радостно прокричал Левел подняв руку вверх.Не прошло и пол часа как тётушка Фердж вышла из дома и запрягла Колюнчика лезть на яблони,смотрите сколько фруктов пропадает-сказала Фердж,давай соберай их сюда и подала Колюнчику вёдра,хоть варение сварю,чем оставлять всё это добро на съедение червям.Приезду тётушке Фердж все были рады,помойму только за исключением Колюнчика,которому нужно было лотать цистерну для дизельного топлива а он сиден на дереве как обезьяна и собирал яблоки в ведро.
Грэг с Гривахой уже начали крепить трап к самолёту,Гриваха был настроен серьёзно и наблюдал за всем ходом работы.Шаман соорудил из двухсот литровой бочки каптильню и стал каптить рыбу,которую он недавно поймал.Шаман,зачем ты её коптишь,давай просто засушим к пиву пару рыбок-спросил его Левел,так разве ты не заметил,что рыба сушится в ангаре где ты делал вентиляцию?-сказал Шаман,нет не видел-ответил Левел,так вот иди посмотри там ее к пиву достаточно будет,а эту рыбу я копчу для тётушки Фердж-сказал Шаман,да уж с тётушкой вы помойму сегодня все помешались-ответил ему Левел,вот,что значит- баба на корабле, к несчастью-пробормотал Левел и пошёл в ангар за рыбой.В ангаре с вилами работал Босс,переворачивая коноплю,смотри Левел какая уже стала,твоя вентиляция работает отлично,вот правда сквозняк по ногам бьёт а так все даже ничего.Левел содрал одну рыбу с верёвки и стал чистить.Слушай Левел а может попробуем эту дурь?-спросил его Босс,ну как не попробовать давай тощи сюда кольян-сказал Левел,кольян в слесарном домике Челдера,стоит на полке,да я знаю,сейчас принесу-сказал Босс и бросив вилы направился за кольяном.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Книга SA

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC