Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Флудилка v2.0

Флудилка v2.0

Сообщений 841 страница 860 из 1001

841

приуэт)

0

842

ваахахах у меня за 3 месяца второй раз видеокарта наепнулась :D ( показал полоски на экрне и выключился) и второй раз я его в духовке испек и теперь робит :D:D:D

0

843

lol

0

844

хд)

0

845

ты его лучше посилнее погреи чтоб не епнулась)))ващее и кулер оттуда потом можешь и убрать хд)

0

846

он и так без кулера :D пассивное охлаждение думаю на него посадить один из 4 кулеров))) вдруг че нить хорошее случится :D

0

847

ну в компе если есть 4 куллера и если есть откуда выходить воздуху то в полне норм ты этот следи за температурои видяхи для этого дрова свои есть там есть и прога которая показывает температуру видяхи...50,55 вполне норм температура для пассива

0

848

хм.....ураааааа за инет наконец я заплатил)))))))))))с четверга по понедельник без инета был(((

0

849

интел а ты чо в сампе не появляешься?)

0

850

RePeR написал(а):

интел а ты чо в сампе не появляешься?)

мне кажется потому что...

InTeL написал(а):

ураааааа за инет наконец я заплатил)))))))))))с четверга по понедельник без инета был(((

0

851

Ы

0

852

Jnr_ruslan написал(а):

мне кажется потому что...InTeL написал(а):ураааааа за инет наконец я заплатил)))))))))))с четверга по понедельник без инета был(((

а остальное время?

0

853

lol)))

0

854

RePeR написал(а):

а остальное время?

а остальное время я уже не знаю :-D

0

855

КАПА написал(а):

ну в компе если есть 4 куллера и если есть откуда выходить воздуху то в полне норм ты этот следи за температурои видяхи для этого дрова свои есть там есть и прога которая показывает температуру видяхи...50,55 вполне норм температура для пассива

у меня бывает по 12 часов комп работает и все норм, а потом в какой нить день возьмет сцука такая и перегреется :D я даже пока крышку закрывать не буду пускай так стоит... ковырять удобнее))) а температура обычно 45 -50)))

Отредактировано Trigan (2010-03-30 22:34:45)

0

856

у меня тоже бывает по 12 часов и больше работает, только тем-ра хз какая у меня нет термостата

0

857

разница есть просто работает там карты играешь в инете сидишь и если загружать комп там играми помощнее то он перегреться может если 12 часов играть например GTA 4 смотря конечно и на охлаждение компа

0

858

да не, 1 раз сдох там я тупо в асе сидел, второй раз я играл игры которые на 3 пентиуме пойдут :D хз не понятно короче главное щас работает :D

0

859

хм а ты крышку открытои поставь и не стоит ли у тя комп возле батареи...

0

860

почему сюда у меня не всегда заходит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Флудилка v2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC