Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Юмор » Анекдоты

Анекдоты

Сообщений 541 страница 560 из 571

541

хамер иди нах)

0

542

:D
я поиграл,но у меня ужэ имунитет к таким играм выроботался :D

0

543

я понял почему меня нагато за эту игру ругал))
смотрите сами http://clipiki.ru/video/145349/Мухахаха-Монитор-на-сквозь

Свернутый текст

:crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun: :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

Отредактировано HAMMER (2011-03-30 01:23:00)

0

544

хамер сцука колись чо там)

0

545

http://clipiki.ru/video/145349/Мухахаха-Монитор-на-сквозь
ОТКРОЙ ЭТУ ССЫЛКУ И ПОСМОТРИ )) :D

Отредактировано HAMMER (2011-03-30 10:37:26)

0

546

ахах)

0

547

мне смотреть в лом,но мои подозрения что это ролик про мужика который как наг пересрался))))
я прав?)

0

548

да ну в жопу вдруг в конце где то куйня вылезет какая нить тип хамера, и я просрусь :D

Отредактировано Nagato (2011-03-30 20:10:42)

0

549

кароч я себя переосилил и посмотрел :D
я вполне способен на такое :D

0

550

Свернутый текст

Дети:- А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Приходит мужик в банк и говорит:
- Дайте мне кредит! У меня потрясающая идея!
Менеджер по кредитованию:
- В смысле?
- На эти деньги я открою гей-клуб!
- А с чего Вы взяли, что это окупится?
- Ну как же, - отвечает мужик, - народ то потянется. Все гаишники у нас кто? Правильно - пидары - 100% придут. Судьи футбольные, депутаты опять же... У меня на этаже соседи, точно знаю, пидарасы - и они придут!
- Извините, но мы Вам все-таки вынуждены отказать...
- Ну и Вы тогда приходите!
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Пытливые умы всего мира задумываются на вопросом, почему мужской член на конце толще, чем у основания.
Французские ученые потратили на исследование 150 тыс. франков и пришли к выводу, что это исключительно для удовольствия женщины.
Американские ученые потратили 15 млн. долларов и пришли к выводу, что это исключительно для удовольствия мужчины.
Иван Семеныч из Тюмени на свои собственные средства провел независимое исследование. Потратив 15 минут свободного от вахты на буровой времени, он пришел к выводу: для того хер на конце толще, чтоб рука не соскакивала и не била по лбу.
На охоте два охотника подстрелили утку и никак не могут поделить.
Вдруг один другому говорит:
- Слушай, давай друг-другу дадим по яйцам, кто первым встанет, того и утка.
- Даваай!
Ну один кааак даст другому. Тот катался, катался по земле минут сорок, потом встал и говорит:
- Ну ты даешь, я чуть не умер! Теперь давай я!
А второй в ответ: - ДА ЗАБЕРИ ТЫ СВОЮ УТКУ!

Два нарика сидят на лавочке ,один другому:
- Отгадай животное, начинающееся на "ЛЯ" и заканчивающиеся на "ГУШКА"
- Слон
- Ай,ты знал,ты знал...

Был у одного мужика член 50 см. Мучался он с ним. и ни один врач не решался укоротить его. Бабка одна ему говорит:"Милок, за городом болото, на том болоте лягушка волшебная, спросишь у неё "лягушка, ты меня любишь?", если она ответит "нет", то у тебя меньше станет".
Побежал мужик, нашёл то болото, ту лягушку.
-Лягушка, ты меня любишь?
-Нет!
Приходит он домой, померил прибор свой: и вправду меньше стал на десять сантиметров. Обрабовался, решил ещё разок сходить. Снова возвращается домой, измерил: Здорово...уже 30 см. У мужика радость, но подумал и решил оставить себе 20 см. Пошёл в третий раз...
-Лягушка, ты меня любишь?
-Задолбал ты меня, Мужик !!! Я же тебе говорю: НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Слесарь ремонтирует водопровод, хозяйка вся из себя спрашивает:
- Сколько?
- 250.
- А так? (скинув халатик с плеча.)
- 250 !
Женщина снимает халат.
- 250 !!
Раздевается полностью.
- 250 !!!
Ну что делать, отдаёт деньги. Мужик идёт в киоск подаёт деньги просит пива.
Продавщица удивлется:
- На все 250 пива?
- Не захотел 15 минут постоять, так пусть всю ночь ссыт...

Заходит парень и девушка в подъезд,
девушка говорит:выкрути лампочку)
парень спрашивает:зачем?
девушка:пососу
парень:дура,она же горячая))))

Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз девушка убиралась в спальне хозяев и нашла использованный презерватив. Стоит и с удивлением его рассматривает. Подходит к ней молодая хозяйка и спрашивает:
- Чего ты презерватив так рассматриваешь? Не знаешь, что это такое?
- Нет, а что это такое?
- Что, у вас в деревне не трахаются, что ли?
- Трахаются, конечно... Но так, чтобы кожа слезала...

Отредактировано HAMMER (2011-04-02 18:59:41)

0

551

вахаха

0

552

подарили друзя арху на днюху кейс для снайперки,
арх: спасибо братцы ваще куль!!!
Друзья: ты открой открой
арх открыл а там.... винтовка 25зум,лазерный прицел, компас, 45 пуль в обойме, телефизор и плюс мабила ну кароче супер подарок для задрота
Арх: спасиба братцы
Друзья: ты внизу посмотри а там фото фрага ходячего, и 100лямов для арха
друзья повели его в подвал, мол ща самое кульное
а там тот самый фраг сидит, завязанный
арх радуется берет дигл и....
Друзья: не пали не пали, ты лучше скотч со рта сними
арх снял и.....
НУб: хэппи бездай тую, хэппи бэздэй туюююююююю

0

553

этот анегдот арху на днюху было написать xD
ЗЫ сам придумал

0

554

:d кретин

0

555

Что означает "кретин":
Кретинизм (от crétin — идиот, слабоумный), врождённый гипотиреоз — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы (гипотиреозом), характеризуется нарушением функции щитовидной железы и задержкой физического и психического развития
:D :D :D :D :D :D :D :D

0

556

Арха́нгел (αρχι-, «главный, старший» + άγγελος, «вестник, посланец») — в христианских представлениях старший ангел. В системе ангельской иерархии Псевдо-Дионисия Ареопагита это восьмой из девяти чинов ангельских
:glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

557

Что означает "тугарин":
Тугарин, Змей Тугарин, Змей Тугаретин, Тугарин Змеевич, Змеище Тугарище и т. п. — злой богатырь в русских былинах и сказках, противник русских богатырей (Добрыни Никитича и Алёши Поповича). Главный текст о Тугарине — былина о бое Алёши Поповича с Тугарином в разных её вариантах
вуахахаххахахаах

0

558

Что означает "экстази":
Метилендиоксиметамфетамин, MDMA (3,4-метилендиокси-N-метамфетамин) — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, более широко известное под сленговым именем «экстази» %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-) %-)

0

559

вахаха поржал про экстази

0

560

джо в 1 пост писать умеешь нет????

0

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Юмор » Анекдоты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC