Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Юмор » Анекдоты

Анекдоты

Сообщений 461 страница 480 из 571

461

CROWMASTER написал(а):

Бежит значица по лесу обезьяна с выпученными глазами и орёт: КРИЗИС, кризис спасайся кто может.Ну и сразбега налетает на волка, тот её спрашивает:- ты чё обезьяна ваще попутала, куда несешься та ему в ответ:- ты что серый ничего не слышал чтоль КРИЗИС ведь КРИЗИС а он ей- да и хер на него я как ел мясо так и буду есть!Короче дальше побёгла мартышка выкрикивая про кризис, попадается ей на встречу лиса. Та её спрашивает чего ты там про кризишь блеешь? Обезьяна в ответ:- да ты что лиса все по миру пойдем!!!Лиса презрительно смотря на обезьяну говорит:- гонишь ты животное я как ходила в ШУБЕ так и буду ходить!!!Обезьяна аж икнула и молвит:- ДАК а я чтож как была с голой жопой так и буду!!???

не очем =(

CROWMASTER написал(а):

Сидит крутой в "600-ом" мерсе, подъезжает запорожец с тонированными стеклами. У "запора" стекло подъемником опускаются: там сидит мужик в фуфайке и спрашивает у крутого-бумага факс овская есть? Нет-говорит крутой,-а тебе зачем. Мужик- да мне факс должны передать, а бумага кончилась, ну ладно. Крутой прилетает в автосервис: такие дела тут всего лишь какой-то запор, а у него факс в машине! К вечеру ему ставят факс в мерс. Он берет пару рулонов бумаги и ищет мужика. Находит на какой-то стоянке. Подходит, стучит-тишина. Он второй раз стучит-опять тишина. Он- третий раз-стекло опускается-Че надо. Крутой-Да вот Вы давеча спрашивали бумагу, факс принять, я принес. Из запора-Мужик! Ты че из-за такой фигни меня из ванны вытащил?

этот я не понял

0

462

RePeR написал(а):

CROWMASTER написал(а):Сидит крутой в "600-ом" мерсе, подъезжает запорожец с тонированными стеклами. У "запора" стекло подъемником опускаются: там сидит мужик в фуфайке и спрашивает у крутого-бумага факс овская есть? Нет-говорит крутой,-а тебе зачем. Мужик- да мне факс должны передать, а бумага кончилась, ну ладно. Крутой прилетает в автосервис: такие дела тут всего лишь какой-то запор, а у него факс в машине! К вечеру ему ставят факс в мерс. Он берет пару рулонов бумаги и ищет мужика. Находит на какой-то стоянке. Подходит, стучит-тишина. Он второй раз стучит-опять тишина. Он- третий раз-стекло опускается-Че надо. Крутой-Да вот Вы давеча спрашивали бумагу, факс принять, я принес. Из запора-Мужик! Ты че из-за такой фигни меня из ванны вытащил?этот я не понял

типа у запорожца есть факс у мерса даже такого нет.
мерс поставил себе тоже и решил выепнутся типа у него он теперь тоже есть. стучит в запорожец, и тот говорит типа изза такой фигни заставил меня из ванной вылезти. кароче у запорожца даже ванная в тачке есть.... тупой анекдот :-D

0

463

килл ты сам то хоть эти анекдоты читал?)

Отредактировано RePeR (2010-07-29 21:13:45)

+1

464

вот вам стишок:
Я проснулся в семь часов,
Нет резинки от трусов,
Вот она,вот она:
На *ую намотана

0

465

Встречаются в бане два члена.
Один другому:
- Как поживаешь?
- Да как, спокойно, размеренно раза два в неделю. А ты как?
- Да как, ночь, день - вставай и работай! Совсем хозяин загoнял.
- Плохо дело, а ты не вставать пробoвал?
- Пробoвал. Чуть не съели!

0

466

Заходит к доктору на прием в дюпель пьяный больной.
Доктор, развернувшись и исподлобья взглянув на пациента:
- О,..., еще один любитель выпить.
- Обижаете, доктор. Профессионал!

0

467

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика: - Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, б%%%ь - я его с вокзала выгоняю!!!

0

468

Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку:
- Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги.
Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей.
Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей.
Махнул третий раз - остановил "Волгу".
Жена:
- И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу

0

469

Солдат получает письмо от любимой девушки. Та пишет, что встретила
другого и просит вернуть ее фотографию. Опечаленный солдат собирает все ненужные фотографии женщин у всего взвода и посылает их с запиской:
"Дорогая, к сожалению я не могу вспомнить, кто из них - ты.
Пожалуйста, забери свою фотографию и верни остальные".

0

470

Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль. Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки.
Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
- Чем вы это тут занимаетесь?
Парень:
- Что, не видишь? Журнал читаю.
Полицейский:
- А она?
Парень:
- Носки вяжет.
Полицейский:
- А сколько тебе лет?
Парень:
- Девятнадцать.
Полицейский:
- А девушке?
Парень (смотрит на часы):
- Через десять минут будет восемнадцать.

0

471

В одной деревне приходит кум в гости к куме.
Кум:
- Ну что, кума.. Дашь мне???
Кума:
- Чего??? Ты че, совсем охренел!!!
Кум:
- Не.. Ну ты такая красивая баба и все такое!
Кума, облегченно:
- Ах, ты про это... А я думала, что самогон в долг просить будешь!!!

0

472

Останавливает грузина инспектор. Смотрит права:
- Гражданин, что-то фотография у Вас странная!
- Чё нэ нравится, дарагой, вон он я трэтий справа.

0

473

Полночь на кладбище. Из могилы раздаются жуткие звуки. Отряхиваясь, наружу вылезает скелет и стучится в соседнюю.
"Гоги, слющий, выхады, пайдем па Москве пагуляем, шашлик покушаем, вина випьем, да?"
Из второй могилы выкарабкивается скелет Гоги, и они вразвалочку направляются к выходу. Вдруг Гоги стучит себя костяшками по черепу, бежит к могиле и взваливает на спину могильную плиту.
"Вах, дорогой, зачем плита тащишь?"
"Э-э, генацвалэ, нельзя нам по Москве бэз дакумэнтов!"

0

474

Едут в купе грузин и девушка. Грузину стало скучно и он говорит:
- Дэвушка давайтэ поиграем в загадки!
- ???
- Я буду загадивать загадки, а ви адгадывать. Если не адгадаите, я вас иметь буду, а если адгадаите то исполню любой ваш желание.
- Давайте.
- Что такой зельёний, круглий, паласатий и с хвостиком?
- Не знаю.
- Вах! Арбуз, дэвушка!
Ну грузин поимел девушки и спрашивает дальше:
- А что такой маленкий, красний, косточка внутри, сладкий и на дереве растёт?
- Не знаю.
- Как не знаэш? Черешня!!!
Грузин опять имеет девушку.
Через четыре часа заходит в их купе проводник и видит такую картину - стоит на коленях грузин весь взмыленный и просит девушку:
- Дэвушка умоляю! Ну скажи памидор!

0

475

Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит:
- Ну рассказывайте, подсудимый, как это произошло.
Грузин говорит:
- Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу, мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал! Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену
валил на кровать...
Судья (устало):
- Короче, подсудимый, за что вы убили своего соседа?
Грузин (возмущенно):
- Я свой хуй об его занавэску не вытирал!!!

0

476

Однажды Большой человек в Тбилиси решил сшить себе костюм.
Купил хорошую дорогую материю, пришел к портному, а тот говорит: "Вай, ты такой Большой человек, материи мало - нэт, не сошью я тебе костюм".
Пошел к другому - тоже отказывается, к третьему, четвертому - все говорят "Вай, ты Большой человек, материи мало", и отказываются. Так он весь Тбилиси обошел - не может сшить костюм.
Наконец один старый портной говорит ему:
"А поезжай-ка ты в Ереван, у меня там знакомый есть, он тебе сошьет костюм". Ну что делать, поехал Большой человек в Ереван, пришел к портному, тот с него мерку снял и говорит:
"Завтра приходи".
Приходит он назавтра, портной протягивает ему брюки:
"Мэрять будешь?" Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмет, не тянет, да еще и карманы большие. "Спасибо, все хорошо", говорит, а портной:
"Пиджак мэрять будешь?" Меряет пиджак - тоже все прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть.
Снял, уже собрался заплатить, а портной ему:
"Жилетка мэрять будешь?" "Еще и жилетка!" думает, меряет жилетку, тоже все хорошо.
Решил спросить:
"Как же так, я весь Тбилиси обошел - все отказывались, говорили - ты такой Большой человек, материи мало", а ты вон какой костюм сшил, да еще и с жилеткой!" - "Это ты в Тбилиси Большой человек, а здесь ты - тьфу... Кэпка мерять будешь?"

0

477

Вовочка быстро входит в спальню и видит - папа натягивает презерватив. Засмущавшись, отец нагибается и делает вид, будто смотрит под кровать.
- Пап, ты что?
- Да вот смотрю, кажется, мышь пробежала...
Вовочка выходит из комнаты и начинает стучать в дверь ванной:
- Мама, иди быстрее к отцу, а то он там уже мышь трахать собрался!

0

478

- Вовочка, тебе уже шесть лет - и я должен рассказать, откуда берутся дети...
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живёт домовой, в четыре
- что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мороза не существует...
Если сейчас окажется, что взрослые не ебутся - то во что остаётся верить?!!

0

479

70-летний английский граф взял в жены 18-летнюю девушку.
Отыграли свадьбу и отправились почивать каждый в свои покои.
Лежит молодая жена в кровати, скучает и размышляет:
- Ничего, заведу двух любовников и все будет Ок.
Тут раздается стук в дверь. Тук-Тук.
- Кто там?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Пожалуйста, граф, заходите...
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная
графиня размышляет:
- А граф то еще ничего, пожалуй, хватит и одного любовника.
Тут снова Тук-Тук.
- Кто там?
- Пожалуйста, граф, заходите...
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня
размышляет:
- Да... На первое время обойдусь без любовников.
Тут снова Тук-Тук.
- Кто там?
- Граф, но вы уже исполнили его дважды!
- А-а, черт! Проклятый склероз!

0

480

Решил мужик жену убить, но чтоб непременно самому безнаказанному остаться.
Советуется он с другом, а тот говорит:
- А ты её затрахай. За это судить не будут.
Ну мужик наелся впрок всяких устриц напополам с Виагрой и давай жену губить. Раз десять кончил, пошёл в туалет, ноги дрожат, подворачиваются.
Жена глядит улыбается.
Он обиделся:
- Чё дура смеёшься, помрёшь же скоро!

0

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Юмор » Анекдоты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC