Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалобы

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

капа только в клан вступил, а уже как матом друг на друга. Капа, каскадер же тебя не оскорблял, а просто спросил типа зачем ему элита а мне солдат. Можно же норм ответить, без матерных выражений)

0

42

закрываю, надоело.

0

43

рус ваще то матом начал накрывать каск, а капа предложил сразиться

0

44

хз как я помню было наоборот) не буду спорить

0

45

иииииииииииииииииуууууууууууууууууууууууууу=)..сори за флуд

0

46

хаха рекетир вернулсо))

0

47

Руслан я ему потом сказал че нить не нравиться он сказал пофиг...есь пофиг пуськаи забивает ваще на это...я уже забил на него мне все равно что он тут будет писать,и для меня он не сокланец.

0

48

ну так нельзя мужики_(

0

49

ну и пох на тя я тя тоже тогда епашить буду как лоха

0

50

:D  :D если ты меня епашить будешь то я лох чето вроде этоко хотел сказать малыш успокоися а,забыли уже не хочу чтоб в клане ссоры были...просто я тя не вижу и не замечаю ты тож так сделаи и все

0

51

Каск незнаю как ты но я лично согласен по решению арха ,поставить капу в элиту ,мы с капой играли самого начала в месте но потом я перестал играть а капа продолжил,этим я хочу обяснить что капа играет очень много и дастоен этого звания ,так как он меня тренил )))ыы спс если бы не он я бы щас тут небыл . :yep: а тебя же каск повысили ты же терь в элите ,я вообще не понимаю зачем надо было это поднимать короче давайте жить дружно !!! :idea: Как говорится дружба прежде всего))))

0

52

vo vo :)

0

53

вот это правильно))

0

54

ээээ где +1 ыыыыыыыы :crazyfun:

0

55

+1 :tomato:

0

56

я и тут засунул свой большой нос хд  ,хочу сказать пускай идет в элиту , он стал лучше стрелятся , значит клан набирает большую силу  ,а ругаться не стоит , сокланы же вы все таки.

0

57

легину хочу сделать замечание))будь чуть адекватнее))сразу не обзывай))если ты против двоих вышел я ты убили)не надо их оскорблять))просто промолчи) хочу сказать первым не начинай)
PS легин не в обиду)просто со стороны выглядет не красиво))

0

58

я давно уже им сказал что нада быть чуть адекватнее))

0

59

лана арх другое дело еслиб по 2 на 1 ну они же 5 на 1 знаешькак охото убить их в реале и в епло дать=(ладно арх учту :(

0

60

легин, а кто на тебя 5на1 гнал? я чето не догнал, а читать на предыдущих страницах лень)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC