Форум клана Night Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Флудилка

Флудилка

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Че они тебе хзотели сказать я не понял...да кстати как расшифровывается ТП??

0

502

вот и я о том же. мол мы там на по пацански чтоль

0

503

(((AрXaNGeL))) (14:43:01 7/11/2009)
хотел спросить

(((AрXaNGeL))) (14:43:03 7/11/2009)
Уважаемые NW вы понимаете что вам присуждается тп на кв?

Andrey Ts. (14:43:11 7/11/2009)
ни нв

Andrey Ts. (14:43:15 7/11/2009)
а WSM

(((AрXaNGeL))) (14:43:15 7/11/2009)
че озночает это выражение

Andrey Ts. (14:43:21 7/11/2009)
я описался

Andrey Ts. (14:43:23 7/11/2009)
ЦЫЬ

Andrey Ts. (14:43:25 7/11/2009)
WSM

(((AрXaNGeL))) (14:43:27 7/11/2009)
ыы

0

504

я ниче не понял в этом

0

505

капец тупизм))

0

506

хорошо, народа в клане норм, второй состав есть)

0

507

вот зашел через др ник)) и все норм))не могу видеть некоторые темы))
и еще када регаешься почему то не просит вводить пароль.
а када нажимаешь войдите ,вводишь логин, и пароль надо вводить(а пароль не знаешь какой  :crazyfun: ) ппц

0

508

ппц парни меня забанили :canthearyou: на 1 день, там какойто експерт зашел ,и хп себе пополнял ,я его назвал читом и он мя забанил  :mad: гандон =(

0

509

ппц модеры борзеть начали

0

510

парни у меня такои вопрос, откуда кутаки берутся??? :D  :D их уже не сосчитать... :canthearyou:

0

511

здрасте , я туто , че за XXX какие то лихачи играют на серве xDDD

0

512

а и еще експерт ето Босс был  :D

0

513

ххх----нубы)

0

514

Ну как вам моя АвкОО?) aVaTaR By TJkoo)))

0

515

оо клево :glasses:

0

516

OLEG написал(а):

Ну как вам моя АвкОО?) aVaTaR By TJkoo)))

мне тож тиджей делал) но тебе прикольную, а мне какой то тухлый юзербар намутил :( :D

0

517

оН тогда нубом в фотошопе был,А ЩАС НОРМ)) :cool:

0

518

Блин на форум зашел ппц терь ,был забанен на 1 день а терь говорят типо заоскарбление жди когда разбанят это мултяге решать, и ржут как кони  :D ,меня вооюще босс забанил ,зашел под ником эксперт и давай там всех мочить я его подчти убил ,потом он сныкался и пополнил себе хп я ему и пишу чит позорный и он защитал это за оскарбление и забанил,нет ну хорошо  ваще давай ща каждый модер будет подписыватся под фигню и всех банить  :mad: и где справедливость ??? вообщето модеры и сделаны для спроведливость на сарвах ,а сами фигню тварят черти ((( :mad:

0

519

OLEG написал(а):

Блин на форум зашел ппц терь ,был забанен на 1 день а терь говорят типо заоскарбление жди когда разбанят это мултяге решать, и ржут как кони   ,бараны ***,меня вооюще босс забанил ,зашел под ником эксперт и давай там всех куячить я его подчти убил ,потом он сныкался и пополнил себе хп я ему и пишу чит позорный и он защитал это за оскарбление и забанил,нет ну заепись ваще давай ща каждый модер будет подписыватся под хуйню и всех банить   и где справедливость ??? вообщето модеры и сделаны для спроведливость на сарвах ,а сами хуйню тварят черти (((

тебе не лень сток пиать?=)

0

520

OLEG написал(а):

Блин на форум зашел ппц терь ,был забанен на 1 день а терь говорят типо заоскарбление жди когда разбанят это мултяге решать, и ржут как кони   ,бараны ***,меня вооюще босс забанил ,зашел под ником эксперт и давай там всех куячить я его подчти убил ,потом он сныкался и пополнил себе хп я ему и пишу чит позорный и он защитал это за оскарбление и забанил,нет ну заепись ваще давай ща каждый модер будет подписыватся под хуйню и всех банить   и где справедливость ??? вообщето модеры и сделаны для спроведливость на сарвах ,а сами хуйню тварят черти (((

ну напиши ето в жалобы на модераторов баштела , хотя они там все равно ниче сделают  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана Night Wolves » Флуд » Флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC